ФИЗИЧЕЧСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ ИГУ
ФФ ИГУ

Новости Физического Факультета

21.10.2008.

С 20 по 31 октября 2008 г. на физическом факультете проводятся курсы повышения профессорско - преподавательского состава вузов России по заказу Федерального Агентства по образованию.

Программа курсов - "Наноструктуры, наноматериалы и нанотехнологии в современных научных исследованиях и наукоемких разработках". Занятия со слушателями проводят ведущие преподаватели физического факультета и Иркутского Научного Центра СО РАН. Слушатели ознакомятся с состоянием исследований по наноструктурам в Иркутском регионе. Среди слушателей курсов представители вузов Москвы, Омска, Чебоксар, Красноярска, Якутска, а также представители вузов г. Иркутска. По итогам занятий слушателям будут выданы сертификаты по повышению квалификации государственного образца.

В программе курсов посещение уникальных физических установок Иркутского государственного университета и Институтов ИНЦ СО РАН в поселке Листвянка и в Тункинской долине. Запланирована экскурсия и проведение занятий в Институте Лазерной Физики СО РАН.

Подробную информацию можно посмотреть на странице "Повышение квалификации" сайта ИГУ http://www.isu.ru/skill/index.html.

Наш адрес: 664003, г. Иркутск, бульвар Гагарина, 20. E-mail: decanat@physdep.isu.ru.
Телефоны: деканата - (3952) 24-21-94, центральной приемной комиссии - (3952) 24-34-16.
Web-дизайнер: Михаил Серебренников, e-mail: aleus@rambler.ru.
Наши реквизиты: ГОУ ВПО «ИГУ».

© Физический факультет ИГУ, 1919-2007

Конференции

ИГУ

Alma Mater

Babr Top 100

Valid HTML 4.01 Transitional